8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Шаг в будущее производства: внедрение APS для увеличения производительности и конкурентоспособности

11.04.2024 14:13:31

Приглашаем вас на вебинар "Шаг в будущее производства: внедрение APS для увеличения производительности и конкурентоспособности"!

Хотите узнать, как повысить эффективность процессов оперативного планирования производства в 2024 году? Не знаете, как выбрать отечественную APS-систему, соответствующую требованиям вашего бизнеса? Интересуетесь совместимостью с имеющейся ИТ-инфраструктурой?

На бесплатном вебинаре, который состоится 16 мая в 11:00 (мск), эксперты компаний ICL Soft и BFG Group ответят на эти и многие другие вопросы. Мероприятие будет полезно директорам по цифровизации, руководителям и экспертам ИТ-отделов, управляющим предприятиями, а также руководителям и специалистам по производству.

На вебинаре мы рассмотрим следующие темы:

  • - Рынок планирования производства в 2024 году: системы ERP/MRP, APS.

  • - Анализ существующих решений по планированию производства, включая APS, с оценкой трендов и особенностей рынка.

  • - Выгоды от внедрения отечественных систем класса APS.

  • - APS как дополнительный эффект для предприятия: как выстроить сквозной процесс планирования и настроить потоки интеграции "1C:ERP" с решениями BFG.

Не упустите шанс получить ценные знания и регистрируйтесь прямо сейчас на нашем сайте: icl-soft-event.ru/aps-vebinar

На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.