8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Мы в финале премии «Хрустальная гарнитура»

26.01.2024 12:17:00

Объявлен короткий список финалистов юбилейного сезона престижной премии в индустрии взаимодействия с клиентами «CCGuru Awards».

Проект «Единая приемная Главы (Раиса) Республики Татарстан» вошел в список финалистов конкурса в номинации «Лучший аутсорсинговый проект, партнерство», а это значит, что команда ICL Soft допускается к следующему этапу участия: эксперту компании предстоит защита проекта перед членами жюри. Победители премии будут объявлены на торжественной церемонии 20 марта.

Напомним, что команда ICL Soft реализовала проект по организации единой приемной Главы Республики Татарстан в 2022 году с целью повышения оперативности и точности получения и распределения входящих обращений граждан, адресованных ключевым лицам республики.

До появления Единой приемной все звонки принимались сотрудниками Управления Раиса Республики Татарстан по работе с обращениями граждан, это обуславливало большой поток нецелевых звонков специалистам и длительный процесс решения вопросов граждан за счет ручной навигации заявок. Теперь 100% звонков принимается операторами ICL Soft, они фильтруют обращения граждан и переадресовывают их в те ведомства, которые за них отвечают.

В результате проекта заметно повысилась скорость и корректность обработки обращений, при этом специалисты Администрации освобождены от неэффективного расходования времени и могут полностью посвятить свое время профильным задачам.
Команда проекта достигла 100% SLA и сохраняет этот показатель на протяжении всего периода оказания сервиса.
На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.