8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

ICL-КПО ВС и Terrasoft реализуют проекты для энергетических предприятий России

10.01.2017 11:41:40

Российский системный интегратор ICL-КПО ВС и группа компаний Terrasoft, входящая в Топ-5 лучших производителей CRM-систем мира, подписали соглашение о сотрудничестве. Вместе в ближайшем будущем они реализуют ряд совместных проектов для энергетических предприятий России.

Пройдя все необходимые этапы обучения и успешно сдав сертификационные экзамены, компания ICL-КПО ВС получила партнерский статус Terrasoft Enterprise Business Partner. Это наивысший статус в партнерской программе Terrasoft, который присваивается компаниям, работающим с крупным бизнесом и госструктурами. Обладатели статуса получают всестороннюю поддержку производителя на всех этапах работы с клиентом в проектах любого масштаба.

«Расширение партнерской сети является для нас одним из наиболее приоритетных направлений развития, — рассказывает руководитель отдела по развитию партнерской сети Terrasoft Александр Коваль. — Уверен, что сотрудничество с компанией ICL-КПО ВС принесет нам много интересных проектов, а также позволит компании Terrasoft усилить экспертизу в области автоматизации процессов на предприятиях энергетической отрасли».

По словам руководителя отдела бизнес-решений компании ICL-КПО ВС Ильи Федорова, заключение партнерского соглашения с Terrasoft позволяет вывести работу с энергетическими компаниями на новый более высокий уровень. «Продукты bpm’online⃰, разработанные компанией Terrasoft, отличаются простотой и удобством использования, поскольку все функциональные модули выведены в единый интерфейс. Пользователь системы может легко работать над сделками и поддержкой клиентов в едином интерфейсе без переключения между различными программными комплексами», — комментирует он.
На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.