8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

Группа компаний ICL приняла участие в VIII международной специализированной выставке «АКТО-2016»

16.08.2016 16:13:13

С 10 по 12 августа 2016 г. в Казани на территории ВЦ «Казанская ярмарка» состоялась VIII международная специализированная выставка «АКТО-2016» — «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование», участие в которой приняли более 120 компаний из России, Беларуси, Латвии и Люксембурга, а также представительства компаний Германии и США, специализирующиеся на разработке, производстве и эксплуатации авиационной и космической техники.

В рамках выставки Группой компаний ICL было представлено комплексное решение по управлению полным жизненным циклом изделий на базе защищенной технологической платформы 1С:Предприятие 8.3 в интеграции с ERP-системами и с применением «сквозной» автоматизации процессов для предприятий ОПК и государственных органов.

Также в день открытия выставки состоялись переговоры о сотрудничестве между представителями АНО «Академия менеджмента» - президентом Академии Клочковым Ю.П., Петрушиным Ю.И., Медведевым И.П. - и генеральным директором Группы компании ICL Дьячковым В.В. с целью заключения Соглашения о партнерстве и совместной работе по продвижению современных методов управления на базе интеграции инструментов и методов бережливого производства и информационных технологий, в том числе ERP-систем. Информация об официальном подписании Соглашения – сроках, предмете и целях будет представлена дополнительно.

Подробная информация о решении на платформе 1С:Предприятие 8.3 здесь.
На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.