8 (800) 333-98-70 Ежедневно с 09.00 - 18.00

ICL Services разрабатывает решения на Microsoft Dynamics® AX «под ключ»

24.01.2018 09:47:00

На сегодняшний день ICL Services имеет опыт разработки и сопровождения решений для более чем 40 компаний.

Команда ICL Services предоставляет экспертизу по разработке, администрированию, сопровождению и миграции решений на платформе Microsoft Dynamics AX любой версии.

Microsoft Dynamics® AX — это масштабируемая система для средних и крупных предприятий, корпораций и холдинговых структур. С ее помощью компании могут разработать индивидуальные отраслевые функциональные решения с нуля. При этом компании не нужно нанимать новых сотрудников для организации собственной службы поддержки системы и пользователей, обучать их, создавать новые рабочие места.


«Кроме того, мы предлагаем услугу по сопровождению уже реализованных у клиента решений на базе Microsoft Dynamics® AX, — отмечает Ринат Хабибуллин, руководитель отдела корпоративных приложений компании ICL Services. — В услуги сопровождения входят: консультационная помощь по вопросам применения системы, устранение последствий ошибок пользователей, модификация существующего функционала, разработка интерфейсов интеграции с другими системами, инцидентная поддержка, обновление релизов и версий платформы MS Dynamics AX, обучение пользователей, поддержка по лицензионным вопросам».

На сегодняшний день ICL Services имеет опыт разработки и сопровождения решений для более чем 40 компаний, среди них «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана», «Казанькомпрессормаш», «Гидравлика», Корпорация «РАССТАЛ» и другие. 

На сайте icl-soft.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.